Корзина
promo_banner

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

+380 (67) 470-73-78
+380 (93) 662-07-14
+380 (67) 470-73-79
ООО "НПКК "ИнтерТехКомплект"
Корзина

Отзывы о компании ООО "НПКК "ИнтерТехКомплект"

  • Микола Х.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Прекрасный сервис. Доволен отношением и квалификацией сотрудников. Спасибо.

  • Артем С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Покупал силиконовую смазку Sl-180 - воистину чудесная штука. Сначала раздолбал кулер ноута(там реально расковыривать надо, болтов нету), убрал старую смазку намазал этой и....кулер тупо застрял. Ну все, думаю, купил на свою голову диво-еликсир. Убрал все залил смазку для швейных машинок, попробовал - вроде работает. Но вот уже, на следующий день, при включении кулера, в соседних домах начинают дико мяукать коты, падать цветы с полок, такой грохот в библиотеке универа... Короче, пришел домой, опять разобрал ноут и допер, что в первый раз проблема была не в силиконовой смазке, а в радиусе кривизны рук. Вообщем снова намазюкал щедро Sl-180, поставил кулер(с учетом прошлых ошибок) и о святые угодники! еле слышный шорох слышится при 2800rpm кулера, и мощный шелест горячего воздуха при 4500rpm. Но сам кулер...мило да любо, просто сладкая музыка, после душераздирающего грохота, который сотворяло масло для швейных машинок. Короче стал работать даже тише, чем когда был новый.
    Продавец отличный - рекомендую. Только приятные эмоции. Дякую за якісний український товар!

  • Володимир К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Силікон отримав. Дякую.

  • Юра У.
    Отлично

    Заказывал флюс, стоимость 30 гривень. Заказ можно сделать на самую минимальную суму, да ещё и наложенным платежом получить. Хотя у большинства компаний минимальный заказ от 100 до 200 гривень.НЕ каждому на такую суму нужен заказ.Да есчё что-то полезное могут посоветовать.Может кому то показаться что отзыв мой не настоящий. Как бы хвалю компанию не заслужено. Потому что всё уж слишком хорошо. Так не бывает.(Прочитав Я бы так подумал). Я просто случайно попал на эту компанию. Обычный покупатель. Приходилось сталкиваться с разными продавцами. Приятно когда понимают,что нужно клиенту, и быстро качественно исполнят заказ. Я написал всё как было. Компанию советую.Спасибо продавцу. Удачи.

  • Вячеслав П.
    Отлично
  • Дмитрий К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Отправили после оплаты в тот же день. Все отлично. Желаю удачи.

  • Юрий С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Хорошая штука уже видны результаты, спасибо.

  • Вячеслав С.
    Хорошо
  • Дмитрий К.
    Отлично

    Товар от производителя. Быстрая отправка товара.

  • Олександр Т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Заказал тюбик силиконовой смазки. В субботу, в день заказа, несмотря на то, что это выходной день, мне позвонила менеджер и я подтвердил заказ. В Пн мне его отправили. Приятно работать с этой компанией. Рекомендую!